По запросу Всемирного банка мы участвуем в исследовании в области гос.регулирования предпринимательской деятельности в России

По запросу Всемирного банка мы в качестве экспертов участвуем в исследовании в области гос. регулирования предпринимательской деятельности в РФ по темам «Регистрация недвижимости» «Уплата налогов».

Ответы нашей фирмы будут включены в ежегодный доклад «Doing business» за 2018 год, который является одной из наиболее цитируемых публикаций Группы Всемирного банка.

Доклад «Doing business» — это ежегодный отчет, который оценивает уровень государственного регулирования экономики в 190 странах. Отчет регулярно получает положительные отзывы от правительств всего мира, которые используют предоставленную в отчете информацию в качестве аргумента в политических дебатах о реформах гос.регулирования экономики. Последнее издание Doing Business 2017: «Равные возможности для всех» получило более 7 000 цитирований от различных средств массовой информации всего за неделю после его публикации 25 октября 2016 года, и отчет в электронном виде был загружен почти 40 000 раз за тот же период.